Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где и какой купить аэрогриль?
Где и какой купить аэрогриль?
vasya195Дата: Вторник, 03.11.2020, 15:10 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Моя жена давно мечтает об аэрогриле, все уши мне уже прожуржала, купи да купи. Может кто подскажет, где и какой приобрести новый аэрогриль хорошего качества и не сильно дорогой?
 
LevchenkoДата: Вторник, 03.11.2020, 15:14 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Советую вам для начала почитать в интернете отзывы разных людей которые купили аэрогриль и уже пользуються ими.Так вам немного проще будет определиться какой вам больше подойдёт.

Добавлено (03.11.2020, 15:18)
---------------------------------------------
Цитата
Моя жена давно мечтает об аэрогриле, все уши мне уже прожуржала, купи да купи. Может кто подскажет, где и какой приобрести новый аэрогриль хорошего качества и не сильно дорогой?

Поменяли с женой съёмную квартиру, и с ужасом поняли, что у нас нет духовки. Большую часть блюд, мы готовим именно в ней, поэтому, не задумываясь, искали что-то недорогое и вместительное и купили аэрогриль https://bt.rozetka.com.ua/airgrills/c81089/ в Розетке, а именно ADLER AD 6304 и очень довольны, что теперь можем готовить любой вид мяса, недолго по времени и без лишних хлопот. Внутри не пересушивает, оставляет мясо мягким, сверху делает красивую корочку. Очень пристойный вариант современной домашней мини – духовки!
Прикрепления: 2726165.jpg (90.1 Kb)


Сообщение отредактировал Levchenko - Вторник, 03.11.2020, 15:24
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где и какой купить аэрогриль?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика