Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Сколько стоит Apple iPhone 12?
Сколько стоит Apple iPhone 12?
vasya195Дата: Среда, 28.10.2020, 15:03 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Слышал появилась в продаже новая линейка Apple iPhone 12, но я пока вижу только предзаказ в интернет-магазинах. Подскажите, где можно купить здесь и сейчас? Какая кстати цена ожидается на данную новинку?
 
HzBoyДата: Среда, 28.10.2020, 15:04 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Смотрю за новинками мне не угнаться, да и зачем, ведь мой телефон работает исправно. А если у некоторых денег куры не клюют, то пожалуйста, можно хоть каждый день их покупать. Не в обиду конечно сказано)
 
pechkin-1978Дата: Среда, 28.10.2020, 15:09 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Добрый день. Слышал появилась в продаже новая линейка Apple iPhone 12, но я пока вижу только предзаказ в интернет-магазинах. Подскажите, где можно купить здесь и сейчас? Какая кстати цена ожидается на данную новинку?

Да, 12 версия Айфона поступила в продажу на Украине несколько дней назад. На счет вашего вопроса касательно цены, можете глянуть на розетке сколько стоит сколько стоит Apple iPhone 12 потому, что это зависит от объема памяти. Но могу сразу сказать, что минимальная стоимость 33 тыс. грн, все же, не так дорого, как в прошлом году.
Я себе думаю заказать Apple iPhone 12 128 GB White в ближайшее время. Сейчас пользуюсь 5s, хоть и устаревшая модель, но мне нравится в целом работа. Андроиды у меня больше года не держались, потому, что постоянно глючили...
 
vasya195Дата: Среда, 28.10.2020, 15:15 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Смотрю за новинками мне не угнаться, да и зачем, ведь мой телефон работает исправно. А если у некоторых денег куры не клюют, то пожалуйста, можно хоть каждый день их покупать. Не в обиду конечно сказано)

Да ничего я не обижаюсь, у меня к вам будет предложение, если вы конечно захотите приобрести у меня за пол цены мой айфон. Я им пользовался 2 года почти как новенький. Если да, то напишите мне ваш номер телефона.


Сообщение отредактировал vasya195 - Среда, 28.10.2020, 15:16
 
kamilka0857Дата: Среда, 24.03.2021, 12:43 | Сообщение # 5
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На 11 айфон цена очень сильно упала. Лучше его в кредит
 
ksenzukleraДата: Среда, 24.03.2021, 12:52 | Сообщение # 6
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если уж кредит, то тогда 12. Зачем старую модель брать?
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Сколько стоит Apple iPhone 12?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика