Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить микроволновую печь в Запорожье?
Где купить микроволновую печь в Запорожье?
pechkin-1978Дата: Вторник, 06.10.2020, 13:32 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот хочу облегчить жизнь моим родителям, которые до сих пор подогревают еду на газовой плите. Подскажите, где я могу купить качественные микроволновые печи в Запорожье по приемлемой цене?
 
HzBoyДата: Вторник, 06.10.2020, 13:35 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это вы правильно думаете сделать, а вы у родителей спросили? А то они ещё могут и не захотеть ней пользоваться. И тогда будет стоять и пылиться где - то в дальнем шкафу. Мои родители именно так и сделали.
 
LevchenkoДата: Вторник, 06.10.2020, 13:46 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Вот хочу облегчить жизнь моим родителям, которые до сих пор подогревают еду на газовой плите. Подскажите, где я могу купить качественные микроволновые печи в Запорожье по приемлемой цене?

Если вашим родителям нужна хорошая помощнца на кухне, чтоб быстро разогревала еду или размораживала рыбу и мясо или другие продукты питания. И вы не знаете где купить её в Запорожье. Мой вам совет, покупайте микроволновые печи https://bt.rozetka.com.ua/microwaves/c80162/page=4/ в магазине Розетка, и вы точно не пожалеете о вашей покупке. Вот лично я уже приобрел около полугода назад своим родителям печь Ergo EM-2375 по очень даже неплохой цене 2999 грн. На все печи дают гарантию от производителя на 5 лет, что очень хорошо.


Сообщение отредактировал Levchenko - Вторник, 06.10.2020, 13:48
 
vasya195Дата: Вторник, 06.10.2020, 13:52 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Это вы правильно думаете сделать, а вы у родителей спросили? А то они ещё могут и не захотеть ней пользоваться. И тогда будет стоять и пылиться где - то в дальнем шкафу. Мои родители именно так и сделали.

Да они сами просят купить им микроволновую печь, а то говорят, что это мы от жизни отстаём. От и старенькие уже, но стараться идти в ногу со временем. Я и в этом поддерживаю и стараюсь объяснить что как работает.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить микроволновую печь в Запорожье?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика