Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мышление и поступки » Форум Дениса Воронова. » Стоит ли покупать монитор Samsung?
Стоит ли покупать монитор Samsung?
misterbicipsДата: Суббота, 03.09.2022, 05:33 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать монитор Самсунг или нет? Просто многие говорят что лучше не покупать, многие почему то меня оберегают от покупки такого монитора.
 
HzBoyДата: Суббота, 03.09.2022, 05:34 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Просто мне кажется лично что такие мониторы по факту могут сломаться в любой момент, этот производитель слишком много берет на себя нагрузки со всех сторон, у них и телефоны, телевизоры и прочее.
 
misterbicipsДата: Суббота, 03.09.2022, 05:34 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну мне кажется что такой производитель может себе позволить просто все производить, потому что он очень богатый, популярный, крутой и конкурентности просто очень мало с ним.
 
LevchenkoДата: Суббота, 03.09.2022, 05:34 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата misterbicips ()
Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать монитор Самсунг или нет? Просто многие говорят что лучше не покупать, многие почему то меня оберегают от покупки такого монитора.

Я вот лично могу согласится с вами, потому что производитель очень хорошие товары производит и действительно показывает лучшие результаты среди всех, тем более мониторы и дисплеи он делает лучше всех.

У меня вообще нету никакого сомнения в мониторах Samsung https://stylus.ua/monitory/proizvoditel:samsung/ они очень качественные, хорошие и прочее такое, просто купил себе монитор от Самсунг, там игровая линейка, он показывает мне целых 240 герц, это же просто очень хороший результат! Минимальная задержка и прочее такое!
 
Форум » Мышление и поступки » Форум Дениса Воронова. » Стоит ли покупать монитор Samsung?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика