Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мышление и поступки » Форум Дениса Воронова. » Где купить телевизор LG
Где купить телевизор LG
misterbicipsДата: Среда, 31.08.2022, 18:13 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу купить себе плазменный телевизор, знает кто нибудь магазин где можно купить действительно хороший телевизор, покупал уже до этого телевизор б/у в хорошем состоянии, через неделю плата перегорела.
 
HzBoyДата: Среда, 31.08.2022, 18:13 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Брать б/у вещь это всегда риски как бы вас не уверял продавец о том что он почти не пользовался и бережно относился, проверить это вы не как не сможете, разве что после покупки когда это уже сломается.
 
misterbicipsДата: Среда, 31.08.2022, 18:13 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да покупать б/у это риски но отказываться от этого нету смысла, ведь купить тот же самый компьютерный стул, почему бы не сэкономить и не купить его не новый, нужно как  думаю просто внимательней при покупке быть.

Добавлено (31.08.2022, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата misterbicips ()
Хочу купить себе плазменный телевизор, знает кто нибудь магазин где можно купить действительно хороший телевизор, покупал уже до этого телевизор б/у в хорошем состоянии, через неделю плата перегорела.

Полностью согласен, есть просто ряд вещей который крайне я бы не рекомендовал по своему жизненному опыту покупать б/у в особенности это телефоны планшеты и телевизоры, лучше уже чуть переплатить но взять новый и хороший телевизор, например могу посоветовать хороший телевизор от компании LG ведь сам второй год им пользуюсь и могу сказать про него только хорошее.

Поэтому хотелось бы вам порекомендовать купить телевизор LG https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:lg/ на хорошем и провернным мною лично сайте, на все телевизоры идет гарантия 12 месяцев.
 
good0returnДата: Понедельник, 19.06.2023, 13:10 | Сообщение # 4
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Советую к телевизору купить смарт ТВ https://www.aks.ua/catalog/blu-ray-pleery/ очень удобная классная покупка, которая оправдывает себя на все 100%.

Сообщение отредактировал good0return - Понедельник, 19.06.2023, 13:11
 
dogma911015Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 14:30 | Сообщение # 5
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
хорошо
 
Форум » Мышление и поступки » Форум Дениса Воронова. » Где купить телевизор LG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика