Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мышление и поступки » Форум Дениса Воронова. » Акустическая система
Акустическая система
misterbicipsДата: Воскресенье, 24.10.2021, 13:09 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу взять хорошую акустику под компьютер для своей квартиры, но вот еще не решил какой вариант лучше всего будет в данный момент. Какие варианты вы могли бы советовать для покупки из своего собственного опыта так сказать?
 
nessensashkoДата: Воскресенье, 24.10.2021, 15:20 | Сообщение # 2
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата misterbicips ()
Хочу взять хорошую акустику под компьютер для своей квартиры, но вот еще не решил какой вариант лучше всего будет в данный момент. Какие варианты вы могли бы советовать для покупки из своего собственного опыта так сказать?

Ну вариантов очень много на самом деле сейчас, важно понимать какой функционал вас интересует в акустике прежде всего, запросы то у всех людей будут разные в этом смысле. Поэтому сложно советовать так вот вслепую
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 24.10.2021, 15:45 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата nessensashko ()
Ну вариантов очень много на самом деле сейчас, важно понимать какой функционал вас интересует в акустике прежде всего, запросы то у всех людей будут разные в этом смысле. Поэтому сложно советовать так вот вслепую

Мне в принципе главное, чтобы звучание было на хорошем уровне и работало все как часы без перебоев и проблем каких-либо
 
nessensashkoДата: Воскресенье, 24.10.2021, 15:47 | Сообщение # 4
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата misterbicips ()
Мне в принципе главное, чтобы звучание было на хорошем уровне и работало все как часы без перебоев и проблем каких-либо

Хорошее звучание это понятие очень уж относительное и размытое, так как у всех людей свое представление о качестве и уровне звука в колонках и акустике в принципе. Поэтому сложно подобрать вслепую, не зная что вам больше всего подходит в этом смысле.
Мне вот лично сейчас нравится вариант колонки от компании Эпл ХоумПод мини https://rozetka.com.ua/apple-homepod-mini-orange/p322712989/ Очень интересная колонка, а по качеству звука думаю вопросов не будет, ибо данный производитель всегда делает качество.
 
Форум » Мышление и поступки » Форум Дениса Воронова. » Акустическая система
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика