Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная » 2009 » Февраль » 19 » "Вестник Мечты" Вас познакомит. Тур в Сан-Франциско
19:45
"Вестник Мечты" Вас познакомит. Тур в Сан-Франциско
СУПЕРТУР: САН-ФРАНЦИСКО - ЗОЛОТОЙ МОСТ

День 1: Прилет в Сан-Франциско, встреча на автомобиле Maybach 62, трансфер в отель рекомендованной категории. Наша компания предлагает размещение в пятизвездочном респектабельном отеле «The Fairmont San Francisco». Посещение СПА. Массаж. Отдых.

День 2: Ознакомительная часовая обзорная экскурсия на персональном водном самолете над городом Сан-Франциско, островом Alcatraz, пристанью Fisherman's Wharf, мостом Golden Gate Bridge, полуостровом Tiburon, Angel Island, the Marin Headlands, заливом Richardson Bay, мостом San Mateo. Обед в одном из ресторанов города Sausalito. Посещение центра дизайнерских бутиков «Union Square», расположенном на Post St и Stockton St.

День 3: Глубоководная рыбалка в Тихом океане на персональном, современном, 42-х футовом, быстроходном катере с профессиональной командой. Обед, приготовленный из свежепойманной Вами рыбы и в одном из ресторанов яхт-клуба. Посещение популярного ночного клуба, VIP-вход.

День 4: Экскурсия на персональном вертолете с русскоговорящим гидом в Национальный парк «Yosemite» - гигантские секвойи, потрясающие водопады и глэйсеры. Пикник в парке. Возвращение в отель. Посещение СПА. Массаж.

День 5: Прогулка в открытый океан на персональной, современной, 36-ти футовой яхте, а также - остров Angel, San Pablo Bay, San Francisco Bay, Grisly Bay. Наблюдение за дельфинами и морскими львами. Обед в ресторане на плавучем острове-ресторане. Посещение популярного джаз клуба, VIP-вход.

День 6: Трансфер на автомобиле Maybach 62 в аэропорт San Francisco International.

Стоимость тура при размещении в отеле «The Fairmont San Francisco».
Penthouse suite $97.625
Стоимость дана с учетом проживания двух человек, аренды автомобиля Maybach 62 с водителем и русскоговорящим гидом-переводчиком на время всего тура (8 часов в день)
Дополнительно:
Услуги компании по персональной безопасности/телохранители - 24 часа в сутки (6 дней) - $16.290
Автомобиль сопровождения GMC Yukon Denali XL с водителем (6 дней )- $9.600

Категория: Для прогресса | Просмотров: 1389 | Добавил: rm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1
ЭКСКУРСИИ В САН-ФРАНЦИСКО
Экскурсии, предоставляемые нашей компанией - индивидуальные, на персональных видах транспорта класса люкс. Все экскурсии включают в себя: трансфер на экскурсию, стоимость входных билетов, услуги русскоговорящего гида, налоги города и штата.

• Обзорная экскурсия на персональном водном самолете над городом Сан-Франциско, островом Alcatraz, пристанью Fisherman's Wharf, мостом Golden Gate Bridge, полуостровом Tiburon, Angel Island, the Marin Headlands, заливом Richardson Bay, мостом San Mateo, продолжительность - 40 минут.
Стоимость для группы до 4-х человек $990.00

• Обзорная экскурсия на персональном «Jet»-вертолете над береговой линией Сан-Франциско, заливом Сан-Франциско островом Alcatraz, пристанью Fisherman's Wharf, мостом Golden Gate Bridge, полуостровом Tiburon, Angel Island, the Marin Headlands, заливом Richardson Bay, мостом San Mateo, Sausalito, продолжительность - 30 минут.
Стоимость для группы до 4-х человек $980.00

• Обзорная трехчасовая экскурсия на автомобиле с русскоговорящим гидом по Сан-Франциско - Old Mission Dolores - район, с которого начиналась история Сан-Франциско, смотровая площадка - Twin Peaks, Pier 39, пристань Fisherman's Wharf, знаменитый мост - Golden Gate Bridge, Pacific Heights, полуостровом Tiburon, the Marin Headlands, Lombard St, Market Place, Jefferson St, The Embarcadero.
Стоимость для группы до 4-х человек $490.00

• Путешествие в открытый океан на персональной, современной, 36-ти футовой яхте на остров Alcatraz, мимо островов: Angel Island, Treasure Island, полуостровом Tiburon, заливом Richardson Bay, заливом San Pablo, продолжительность - 4 часа
Стоимость для группы до 4-х человек $1850.00

• Глубоководная рыбалка на быстроходном катере, 42-х футовом, оснащенном ультрасовременным рыболовецким оборудованием во главе с опытным капитаном и профессиональной командой помогут Вам получить незабываемые впечатления и трофеи, в числе которых будет мечта любого рыбака - рыба меч (достигает в длинну 6 метров), акула, тунец, барракуда, рыба-парус, и множество других разновидностей хищных тропических рыб. Обед, приготовленный из свежепойманной рыбы в одном из ресторанов, продолжительность - 4 часа
Стоимость для группы до 4-х человек $1250.00

• Экскурсия на вертолете в Национальный парк «Yosemite» с русскоговорящим гидом - гигантские секвойи, потрясающие водопады и глэйсеры. Пикник в парке. Возвращение в отель, продолжительность - 8 часов
Стоимость для группы до 4-х человек $5450.00

• Экскурсия на автомобиле в долину виноделия Напа. История и технология производства знаменитых калифорнийских вин. Посещение виноделен, дегустация одного из самых дорогих и известных вин Rubicon. Продолжительность - 6 часов.
Стоимость для группы до 4-х человек $870.00

• Салют/Пиротехническое шоу - Профессиональный фейерверк является великолепным и достойным украшением любого праздника. Ваше торжество - будь то День рождения, Свадьба, частная вечеринка, Новый год, корпоративная вечеринка или какое-либо другое событие - мы сделаем незабываемым! Мастера пиротехники с использованием новой и безопасной технологии профессионально создадут шоу любого уровня сложности, отличающееся зрелищностью, мощью и великолепием.

• Гольф - В Соединенных Штатах, гольф - один из самых популярных видов спорта и развит на зависть всему остальному играющему миру. Самые роскошные гольф-клубы США и Карибского бассейна откроют свои двери для вас и предложат отличный отдых в сочетании с непревзойденным сервисом.

• Skydiving Tube - Любителей воздушного экстрима порадуют аэродинамическая вертикальная труба высотой 30 метров. Напомним принцип работы этого чуда техники - мощные вентиляторы формируют поток восходящего воздуха, и человек парит в пространстве. В ней могут совершенствовать умения парашютисты или акробаты, доступна будет труба и начинающим - как аттракцион.

• Скоростные лодки - Судно для настоящих знатоков и ценителей водного экстрима. Гидродинамически совершенный корпус, оснащенный двумя поперечными реданами, обеспечивает устойчивость на волне и прекрасную маневренность. Силовая установка мощностью 500 или 600 л.с. обеспечивает недостижимую для большинства судов скорость до 140-ка километров в час.

avatar
2
автомобиль представительского класса
Lincoln Town Car
Buick LeSabre $179 $200
джип представительского класса
Cadillac Escalade
Lincoln Navigator
GMC Yukon Denali $399 $399
шестиместный лимузин
Lincoln Town Car $220 $240
десятиместный лимузин
Jaguar $980 $980
24-местный лимузин
Hummer H2 $990 $990
автомобиль класса люкс
Mercedes S 600 $400 $400
автомобиль класса люкс
Mercedes S 550 $390 $420
автомобиль класса люкс
BMW 750 $390 $420
элитный автомобиль
Bentley Flying Spur $1490 $1490
элитный автомобиль
Maybach 62 $2500 $2500
элитный автомобиль
Rolls Royce Phantom $2500 $2500
avatar

Форма входа

Поиск

Категории

Для души [101]
Смотрите, слушайте, наслаждайтесь!
Для самообразования [40]
Читайте, думайте, растите!
Для природы [37]
Просвещайтесь, заботьтесь, побеждайте!
Для коммуникаций [8]
Знакомьтесь, интересуйтесь, совершенствуйтесь!
Для творчества [11]
Пробуйте, не останавливайтесь, создавайте!
Для ценностей [73]
Цените, благодарите, прогрессируйте!
Для прогресса [122]
Будьте неравнодушными!

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter