Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная » 2018 » Май » 28 » Подведены итоги Пятого Международного конкурса эссе и рецензий на заданный фильм "По ту сторону экрана - 2018"
08:35
Подведены итоги Пятого Международного конкурса эссе и рецензий на заданный фильм "По ту сторону экрана - 2018"

 Подведены итоги Пятого Международного конкурса эссе и рецензий на заданный фильм "По ту сторону экрана - 2018"!

 Экспертная коллегия Пятого международного конкурса эссе и рецензий на заданный фильм "По ту сторону экрана" завершила свою работу. Итоги подведены! Все участники и болельщики могут ознакомиться с результатами творческих усилий учащихся и их наставников!

http://rm.pp.net.ua/2018/itogi_igrovoe_kino.pdf

http://rm.pp.net.ua/2018/itogi_dokumentalnoe_kino.pdf 

Дальше оргкомитет включается в следующий этап - изготовление и публикация Дипломов и сертификатов на официальном сайте конкурса и на сайте "Вестник Мечты". И летом, как каждый год, мы будем работать над выпуском журнала "Вестник Мечты", в который войдут лучшие конкурсные произведения 2018 года. ) 

Искренне благодарим наше жюри за грандиозную работу! Особые слова благодарности высказываем в адрес председателя жюри - Елены Вильеновны Куценко, которая осуществляла координацию процесса на международном уровне! Это была по-настоящему профессиональная работа - слаженная, ответственная, эффективная! 

Особенно благодарим медиапедагогов, которые были постоянно рядом со своими воспитанниками, помогали им творчески осмыслить и расшифровать кинематографические полотна. 
Воодушевляющий результат! Отлично! Так держать! )

Для удобства при поиске конкурсных работ (пока №59 "Вестника Мечты" ещё не вышел) мы подготовили список с короткими ссылками? - cообщает оргкомитет Международного конкурса в социальной сети "Фейсбук" >>> 

Желаем приятного чтения! Здесь много пищи для размышлений нашим ученым - психологам, социологам, медиапедагогам. В каком направлении мыслит нынешнее подрастающее поколение, какие аспекты нашей жизни особенно задевают современных школьников, насколько глубоко они понимают суть и причины тех или иных явлений и процессов, - №59 "Вестника Мечты" будет таким же интересным, как и предыдущие выпуски! ) 
http://rm.pp.net.ua/2018/perechen_rabot_2018.pdf !!!

Категория: Новости - Вестник Мечты | Просмотров: 1246 | Добавил: rm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter